...
 

Galeria de ex-prefeitos

Bira2.jpg

Bira Vasconcelos

01.01.2017 a 31.12.2020

Marcinho.png

Marcinho Miranda

01.01.2013 a 31.12.2016

Bira.png

Bira Vasconcelos

01.01.2009 a 31.12.2012

Vanderley Viana

Vanderley Viana

01.01.2005 a 31.12.2008